U13

U13 | Convocations | Compte-rendu de match | Informations


Les convocations

convocations du 8/12/2018

Convocations du 8/12/2018

 

Groupe 3

RDV 8h30 au stade de Saint Genis les Ollières

Match 10h00 à Grézieu le Marché

 

Lysandre

Mathéo

Lucas.D

Ethan

Raphaël.B

Noah

Léo.S

Laura

Hugo

Valentin

Léo.G

 

Responsable Trabach Julien 06 37 45 79 91

 

Groupe 2

RDV 12h45 au stade de Saint Genis les ollières

Match 14h00 à Saint Foy les Lyon

 

Hugues

Yanis

Sacha

Julien

Luacs.P

Simon

Raphaël.L

Clément

Alessandro

Armel

Gabriel

 

Responsable Espagnet Jacques 06 62 13 92 78

 

 

Groupe 1

Rendez  vous a 08h15 au Stade de Saint Genis Les Ollières

Match a 10h au stade de Treves (Lieu dit Le Fautre)

Natan Letailleur Saint Cyr
Justin
Vadim
Gauthier
Nathan Bellon
Flavio
Maxence
Noah R
Lowan
Chemsse
Nathanael



En cas d'absence, merci de prévenir Giovanni FACHERIS 07-81-23-66-17
ou Frédéric ROSIER : 06-62-23-48-38


convocations du 1/12/2018

Group1

Rendez  vous a 13h00 au Stade de Saint Genis Les Ollières

Match a 14h au stade de Saint Genis Les Ollieres

Amélie
Justin
Vadim
Gauthier
Nathan Bellon
Flavio
Maxence
Noah R
Lowan
Vahé G.
Clement

En cas d'absence, merci de prévenir Giovanni FACHERIS 07-81-23-66-17
ou Frédéric ROSIER : 06-62-23-48-38

 

Groupe2

Rdv 13h00 au stade de Saint Genis les Ollières

Match à 14h00 à vaugneray

Louis

Clément

Yanis

Gabriel

Raphaël.L

Simon

Lucas

Alessandro

Alban

Kylian

Issa

 

En cas de problème prévenir Espagnet Jacques

06 62 13 92 78

 

Groupe3

RDV 8h30 au stade de Saint Genis les Ollières

Match 10h00 à Grezieu le Marché

Ethan

Valentin

Hugo

Lysandre

Noah

Léo.G

Léo.S

Guillaume

Lucas.D

Mathéo.D

Laura

 

En cas de problème contacter Trabach Julien  06 37 45 79 91


convocations du 24/11/2018

Groupe 1
 
Rendez  vous a 13h00 au Stade de Saint Genis Les Ollières

Match a 14h au stade de Saint Genis Les Ollieres
 
 
Natan Letailleur Saint Cyr
Justin
Vadim
Gauthier
Nathan Bellon
Flavio
Maxence
Noah R
Chemsse
Nathanael
Clement
Groupe 2
 
RDV 9h00 au stade de Saint Genis les Ollières
 
Match 10h00 à Saint Genis les Ollières
 
Sacha
Alessandro
Gabriel
Yanis
Alban
Issa
Simon
Lucas.P
Camille
Julien
Raphael.L
 
 
Groupe 3
 
RDV 13h00 au stade de Saint Genis les Ollières
 
Match 14h00 à Saint Genis les Ollières
 
Ethan
Valentin
Hugo
Noah
Vahe
Léo.S
Léo.G
Guillaume
Raphael.B
Laura
Lysandre
Vahé
 

convocations du 17/11/2018

Convocation du 17/11/2018

Groupe1


Natan Letailleur Saint Cyr
Justin
Vadim
Gauthier
Nathan Bellon
Flavio
Maxence
Noah R
Lowan
Clement

Mohamed

 

Rendez  vous a 12h30 au Stade de Saint Genis Les Ollières


Match a 14h STADE MUNICIPAL
AVENUE DES HAUTS DU LYONNAIS 69850 ST MARTIN EN HAUT 

En cas d'absence, merci de prévenir Giovanni FACHERIS 07-81-23-66-17 ou Frédéric ROSIER : 06-62-23-48-38

 

Groupe 2

Rdv 14h15 au stade de Saint Genis les Ollières

Match à 15h30

 COMPLEXE SPORTIF RICHARD VITTON1

ROUTE DE BRIGNAIS - 69390 VOURLES

 

Hugues

Erwan

Alban

Yanis

Sacha

Louis

Kilian

Camille

Clément.N

Julien

Simon

 

Jacques Espagnet 06 62 13 92 78

 

Goupe 3

RDV 12h45 au stade de Saint Genis les Ollières

STADE JEAN ZAY
COMPLEXE SPORTIF MARCEL HOECKEL AVENUE JEAN DURAND - 69520 GRIGNY

Ethan

Hugo

Lysandre

Noah

Lucas

Mathéo

Léo.G

Léo.S

Laura

Raphaêl.B

Guillaume

 

Trabach Julien 06 37 45 79 91

 


1  |   2  |   3  |   4  |   5  |  
 






© 2013-2020 - Reproduction interdite - Site créé par Marion et Benoît (@ InfoSplatch) (Contact)
Administration