U13

U13 | Convocations | Compte-rendu de match | Informations


Les convocations

Convocation du 10/11/2018

Groupe U13-1 RDV à 13h15 samedi 10-11-18 au stade de Saint Genis les Ollières

Match à 14 h à Saint Genis les ollières

Amélie

Justin

Vadim

Gauthier

Nathan

Flavio

Maxence

Noah Ripoll

Lowan

Clément

Chemsse

En cas d'absence merci de prévenir Giovanni FACHERIS 07 81 23 66 17 ou Frédéric ROSIER 06 62 23 48 38

 

Convocation du 10/11/2018

 

Groupe 2

RDV 9h00 au stade de Saint Genis les Ollières

Match à 10h00

 

Natan

Clément.N

Yanis

Issa

Gabriel

Lucas.P

Sacha

Alessandro

Kylian

Simon

Julien

Jacques 06 62 13 92 78

 

Groupe 3

RDV 13h00 au stade de Saint Genis les Ollières

Match à 14h00

 

Ethan

Valentin

Laura

Lysandre

Hugo

Mathéo.D

Léo.G

Léo.S

Raphaêl.B

Vahé

Noah

 

Julien 06 37 45 79 91

 


Convocations du 20/10/2018

Convocation du 20/10/2018

 

Groupe 1

RDV 12h45 au stade de Saint Genis les Ollières-match à Saint Genis Laval

Amélie

Vadim

Justin

Natan

Flavio

Maxance

Noah.R

Gauthier

Lowan

Clément

Mohamed

 

 

Groupe 2

RDV 14h20 au Satde de Saint Genis les Ollières-match à Grézieu la Varenne

Hugues

Kylian

Sacha

Simon

Issa

Erwan

Gabriel

Yanis

Lucas.P

Alessandro

Clément

 

 

Groupe 3

RDV 13h00 au stade de Saint Genis les Ollières-match à Saint Pierre la Palud

Ethan

Valentin

Lysandre

Lucas.D

Hugo

Léo.S

Vahé

Guillaume

Raphaël.B

Mathéo.D

Laura


COUPES U13 du 2 Tour samedi 13-10-18

Groupe 1 - FESTIVAL U13 -RDV à  12h25 parking stade de St Genis les Ollières

Match à 14 h GIvors stade Toni Garcia

Amèlie

Justin

Vadim

Nathanael

Nathan

Chemsse

Flavio

Maxence

Noah R

Gauthier

Lowan

En cas d'absence merci de prévenir Giovanni (07-81-23-66 17) ou Frédéric (06 62 23 48 38).

 

Groupe 2 Coupe Brévenne 2 eme tour  - RDV à 12h45 parking de Saint Genis les Ollières

Match à Chaponost Stade Robert CUIVIER 14 Rue du stade 69630 CHAPONOST

Erwan

Yanis

Alexandre

Clément

Issa

Lucas P

Sacha

Simon E

Julien

Raphaël L

Alessandro

Contact  Espagnet Jacques ( 06 62 13 92 78)

 

Groupe 3 Coupe Brévenne 2 eme tour  - RDV à 12h45 parking de Saint Genis les Ollières

Match à Chaponost Stade Robert CUIVIER 14 Rue du stade 69630 CHAPONOSt

Ethan

Valentin

Hugo

Lucas.D

Lysandre

Laura

Mathéo.D

Léo.S

Léo.G

Vahé

Noah

contact Trabach Julien 06 37 45 79 91

 

 


convocations du 29/09/2018

Groupe 1 

CSM 1- Chaponost 1

Match à 14h00

RDV 13h15 au stade de Saint Genis les Ollières

 
Amélie
Justin
Vadim
Nathanael
Nathan
Chemsse
Flavio
Maxence
Noah R.
Lowan
Mohamed
 
Contact ROSIER Frédéric  (06-62-23-48-38)
 
Groupe 2 
 
CSM 2 -Sud Ouest 3
 
Match 14h00 
 
RDV 13h15 au stade de Saint genis les Ollières
 
Erwan
Ethan
Clément
Gabriel.V
Laura
Issa
Hugue
Yanis
Lucas
Julien.T
Alban
 
contact ESPAGNET Jacques (06-62-13-92-78)
 
Groupe 3
 
Csm 3 - St Martin haut 2
 
Match à 10hh0
 
RDV 9h15 au stade de Saint genis les ollières
 
Valentin
Hugo
Noah.M
Lucas.D
Mathéo.D
Lysandre
Léo.S
Léo.G
Nathan
Vahé
Raphaël.B
 
Contact TRABACH Julien (06-37-45-79-91)
 

1  |   2  |   3  |   4  |   5  |  
 






© 2013-2020 - Reproduction interdite - Site créé par Marion et Benoît (@ InfoSplatch) (Contact)
Administration