U8

U8 | Convocations | Compte-rendu de match | Informations


Les convocations

PLATEAUX U8-U9 du samedi 18 mai 2019

U9-1-2 RDV samedi 18 mai 2019 parking du stade de Marcy Etoile à 9 h 00. Match à l'Arbresle à 10 h 00.

BILLON Jules

BUSILLET Gaspard

LANET Axel

OUDOT Gabin

TRINCAL Hugo     absent

OUDOT Gaspard   absent

DUPRESolal

DUCOURTIOUX Robin

------

CHAPON Jules

JACQUI CLément

PORCHERON Nathan

SISTO Giulian

VACHEROT Gabin

WALLAERT Clément

Contact JACQUI papa de Clément Tel 06 72 79 77 38

 

U9-3-4 RDV samedi 18 mai 2019 stade de Marcy l'Etoile à 9h15. Match à Marcy l'Etoile.

DIALLO Nael

FEASSON Tahina

GONNET Milo

MARCEILLAC Louis

MEDOUAKH Adam

MEDOUAKH Medhi

MILLIERY William

PASSOT Emma

PASSOT Martin

POYET Hugo  absent

RASPAIL Alexis

THOMAS FLORY Antoine

YOUSFI Maxime

Contact MEDOUAKH Fodil Tel 07 61 11 10 56.


Plateaux U8-U9 du samedi 4 mai 2019

RDV samedi 4 mai 2019 à 8H45 sur le parking du stade de Saint Genis

Plateau à 10 h 00 à Soucieu en Jarrest

 

 

 

BILLON Jules
BUSILLET Gaspard
CHAPON Jules
DUPRE Solal  
JACQUI Clément
LANET Axel  
LLAURENS  Maxence
OUDOT Gabin
PORCHERON Nathan
RULLIERE CORTEY Gabriel
SISTO Giulian
TRINCAL Hugo
VACHEROT Gabin
WALLAERT Clément
   
Contact Gilles Jacqui

 

 

 

RDV samedi 4 mai 2019 à 8H45 sur le parking du stade de Saint Genis

Plateau à 10 h 00 à l'Arbresle

 

 

 
DIALLO Nael  
DUCOURTIOUX Robin
FEASSON Tahina
GONNET Milo
MEDOUAKH  Adam
MEDOUAKH Medhi
MILLIERY William
PASSOT Emma
PASSOT Martin
PONTET Emma
POYET Hugo  
RASPAIL Alexis
SIQUEIRA PECHTL Leandro

THOMAS FLORY Antoine

 

Contact Faudel Medouakh.

 


Plateau U8 du 6 avril 2019

Equipes U8-9  RDV stade de Marcy Etoile à 9 h 00. Match à Marcy l'Etoile à 9 h 45.

 

BUSILLET Gaspard  
CAMUS Romain ABSENT
CHAPON Jules  
DIALLO Nael  
DUPRE Solal     ABSENT
FEASSON Tahina  
GARNIER Ethan  
GONNET Milo  
JACQUI Clément  
KHALLOUKI Zaid  
LANET Axel ABSENT
LLAURENS  Maxence  ABSENT
LOCHER Elouan  
MEDOUAKH  Adam
MEDOUAKH Medhi
MILLIERY William  
OUDOT Gabin ABSENT
PASSOT Emma  
PASSOT Martin  
PORCHERON Nathan
POYET Hugo  
RASPAIL Alexis  
SISTO Giulian  
THOMAS FLORY Antoine
TRINCAL Hugo  
VACHEROT Gabin     ABSENT
WALLAERT Clément     ABSENT
YOUSFI Maxime  

CHRISTIN  Alejandro

CLUZEAU Lucien

DUCOURTIOUX Robin

Contact Gille Jacqui Tel 06 60 23 59 60 

Contact Faudel MEDOUAKH tel 07 61 11 10 56

 

 


PLATEAUX U9 du 30 mars 2019

U9 convoqués ce samedi 30 mars RV à 8H45 sur le parking du stade de St Genis

1) Match à 10 h Plateau à Givors stade Tony Garcia 

 

BILLON Jules  
BUSILLET Gaspard  
DUPRE Solal  
LANET Axel  
CAMUS Romain  
POYET Hugo  
TRINCAL Hugo  
   
CHAPON Jules  
GONNET Milo  
JACQUI Clément  
SISTO Giulian  
VACHEROT Gabin  
WALLAERT Clément  
   

 Contact Gilles JACQUI Tel 06 60 23 59 60

2) Match à 10 h Plateau à Yzeron

 

DIALLO Nael

 
KHALLOUKI Zaid  
MEDOUAKH  Adam  
MEDOUAKH Medhi  
MILLIERY William  
RASPAIL Alexis  
THOMBANE Ousmane  
   
DUCOURTIOUX Robin  
GARNIER Ethan  
LOCHER Elouan  
CHRISTIN Alejandro  
OUDOT Gaspard  
FEASSON Tahina  
PONTET Emma  
   

Contact MEDOUAKH Faudel tel 07 61 11 10 56

 


1  |   2  |   3  |   4  |  
 






© 2013-2020 - Reproduction interdite - Site créé par Marion et Benoît (@ InfoSplatch) (Contact)
Administration